Мебель для парикмахерских в Липецке

МЭДИСОН открывает новый филиал.
Филиал компании МЭДИСОН в Липецке.

Адрес: Липецк, ул. пр-т Победы, д. 103

График работы:

Пн-Пт: 9:00 – 18:00

Сб-Вс: Выходной

Телефон:

+7 (4742) 20-00-05

+7 (952) 556-89-86

Email:

office_lip@madison.ru


Отличная новость для жителей города Липецк! В этом стремительно развивающемся городе наша компания МЭДИСОН открывает свой новый филиал. Теперь клиенты прекрасного города смогут посетить большой выставочный зал оборудования в Липецке, лично увидеть, пощупать и оценить качество предоставляемых товаров компании МЭДИСОН.

В большом и уютном зале Вас ожидает огромный выбор профессиональных приборов, аксессуаров, комфортабельной мебели для парикмахерских, косметологических салонов, маникюрных, педикюрных и массажных кабинетов и других салонов сферы красоты. Обширный выбор образцов представлен в разной ценовой категории и в различных цветовых решениях. Мы представляем только качественное оборудование, которое востребовано профессионалами и отвечает последним тенденциям моды. Никто не останется равнодушным и найдёт для своего бизнеса всё необходимое.

Наши менеджеры помогут каждому клиенту с правильным выбором, предоставят профессиональную консультацию относительно любого товара и ответят на интересующие вопросы. Стоит отметить, что склад и выставочный зал находятся в одном здании, что весьма удобно для тех, кто желает осуществить покупку на месте. На территории к Вашим услугам парковка, специально предусмотренные удобные заезды для разгрузки/погрузки крупногабаритных товаров.

Наши преимущества:

·        широкий выбор оборудования и аксессуаров;

·        большой выставочный зал;

·        постоянное обновление ассортимента;

·        удачное местонахождение;

·        квалифицированный и вежливый персонал;

·        гарантия качества;

·        осуществление самовывоза со склада компании.

Следите за нашими новостями, и вы всегда будете в курсе всех мероприятий, проводимых компанией МЭДИСОН.

Оставить отзыв
Не публикуется на сайте